Нажимая на кнопку ‎‎«‎Оформить заказ»‎, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете Политику по защите персональных данных
Tenzor Sailing Club
Яхт и гольф-клуб «Пестово»
21 мая
Итоги этапа
21 мая в Tenzor Sailing Club на территории яхт-клуба «Пестово» прошел первый этап нового сезона бизнес-регаты «Ведомостей». В трех гонках приняли участие 15 экипажей.

Победителем соревнований стала команда «ПЭК:Sport» – она выиграла первый заезд, а затем дважды финишировала третьей. Примечательно, что у «ПЭК:Sport» был самый малочисленный состав – Дмитрий Иевлев (капитан), Михаил Филатов и Михаил Ушков.

Серебряные медали получил экипаж TREM Sailing. Женский коллектив под руководством Дмитрия Андреева дважды был вторым в гонках и один раз – третьим. Команду представляли Светлана Сорокина, Елена Новицкая, Алиса Сотникова и Ирина Ершова. Бронза досталась команде юрфака МГУ – экипаж в составе Никиты Ушкова, Лейли Имрановой, Сергея Гладина и Дмитрия Чекулаева победил в одном заезде, а также был пятым и седьмым.

Места с 4-го по 15-е заняли соответственно: O1 Properties II (шкипер – Иван Волчков), ГК «Галс-Девелопмент» (Георгий Яцун), «Свежий ветер» (Михаил Яцун), ИСО (Роман Гранкин), 8848 Invest (Павел Горбунов), «Доброфлот» (Егор Зуев), «Росконгресс» (Олег Кустов), «Система защиты» (Кирилл Бобошко), O1 Properties I (Сергей Волчков), General Invest (Михаил Карелин), Masttech (Андрей Матюшин), Yachting team Кухареновка (Константин Фролов).